Küchengeräte Ersatzteile

Macht Dein Herd Probleme und streikt? Oder funktioniert der Backofen, beziehungsweise die Mikrowelle nicht mehr? In unserem umfassenden Sortiment an Ersatzteilen findest du alles rund um Herd, Backofen und Mikrowelle. Wir führen Ersatzteile für alle bekannten Marken wie Siemens, Bosch, Neff und vielen mehr. Um Dir die Suche nach dem passenden Ersatzteil für Herd und Co. zu erleichtern, empfehlen wir in unserer Suchfunktion mit der Typennummer Deines Geräts nach dem passenden Artikel zu suchen.
Und solltest Du einmal nicht weiterwissen, stehen wir Dir selbstverständlich mit Rat und Tat zur Verfügung. Zusätzlich findest du kostenlose Reparaturanleitungen zu einer Vielzahl an Ersatzteilen auf unserer Website.
Setze auch Du ein Zeichen für die Umwelt und repariere Deine Waschmaschine einfach selbst.
Unsere Zelmer Kochen Ersatzteile
-
Mikrofasertuch für empfindliche Oberflächen (KD-00312289)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
-
Lampe E14 25W 26mmØ 57mm 230V klein bis 300°C für Backofen Mikrowelle Kühlschrank (10007234)
Alternativersatzteil für die Marke(n) AEG, Altus, Arcelik, Arthur Martin, Asko, u.a.
-
Heizelement Oberhitze wie BSH EGO 20.25899.000 für Backofen (00773539)
Ersatzteil für die Marke(n) Siemens, Bosch, Constructa, Profilo, Balay, u.a.
-
Lampe mit Fassung BSH für Dunstabzugshaube Lampenfassung (00612216)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
-
Halogenlampe E14 30W BSH 35mmØ 98mm für Dunstabzugshaube (00625761)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
-
Lampenabdeckung BSH Linse rot für Bedienblende Backofen Herd 2Stk (00416686)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
statt 11,54 € 9,25 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(4,63 € / 1 VE)Verkaufseinheit: 2.00 VE
Lieferzeit: 2-3 Werktage
-
Leistungsmodul BSH 12039427 für Wärmeschublade
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Constructa, Neff, Balay, u.a.
statt 219,00 € 153,50 €Inkl. MwSt., inkl. Versand*Verkaufseinheit: 1.00 VE
Lieferzeit: 2-3 Werktage
-
Magnetron (KD-00641578)
Ersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Constructa, Neff, Balay, u.a.
70,97 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandVerkaufseinheit: 1.00 Stück
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Zum KontaktformularNicht auf Lager -
Anschlusskabel wie BSH 00645033 für Geschirrspüler (10058805)
Ersatzteil für die Marke(n) Balay, Bosch, Siemens, Constructa, Gaggenau, u.a.
-
Lampe komplett Osram, R25H_25W- G9 -90°_Evorne BSH für Backofen Herd (10006657)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
-
Entkalker BSH BSH für Kaffeemaschine Wasserkocher Dampfgarer 500ml (00311968)
Ersatzteil für die Marke(n) Neff, Siemens, Bosch, Gaggenau, Balay, u.a.
11,25 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(22,50 € / 1 l)Verkaufseinheit: 1.00 Stück
Lieferzeit: 2-3 Werktage
-
Strahlheizkörper EGO 140mmØ 1200W Einkreis für Kochfeld Herd (10.54113.034)
Alternativersatzteil für die Marke(n) AEG, Arthur Martin, Balay, Bosch, Constructa, u.a.
-
Metallfettfilter wie BSH 00742967 für Dunstabzugshaube (10037673)
Alternativersatzteil für die Marke(n) Balay, Bosch, Constructa, Neff, Profilo, u.a.
-
Kochfeldreiniger für Glaskeramik Induktion Edelstahl BSH 250ml (00311896)
Ersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Constructa, Neff, Gaggenau, u.a.
13,93 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(55,72 € / 1 l)Verkaufseinheit: 1.00 VE
Lieferzeit: 2-3 Werktage
-
Dichtungsband BSH für Kochfeld (00623325)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Neff, u.a.
-
Fettlöser BSH für Haushaltsgeräte und Möbel in Küche 500ml (00312207)
Ersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Gaggenau, Neff, Constructa, u.a.
13,50 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(27,00 € / 1 l)Verkaufseinheit: 1.00 Stück
Lieferzeit: 2-3 Werktage
-
Türscharnierlager links rechts BSH 00644486 für Backofen Herd (KD-00644486)
Ersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Constructa, Neff, Balay, u.a.
10,83 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandVerkaufseinheit: 1.00 VE
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Zum KontaktformularNicht auf Lager -
Backofenlampe 25W E14 22mmØ 50mm 230V bis 300°C EUROPART universal für Backofen Mikrowelle Kühlschrank (10058951)
Ersatzteil für die Marke(n) AEG, Bauknecht, Whirlpool, Electrolux, Zanussi, u.a.
-
Strahlheizkörper 145mmØ BSH EGO 10.54113.134 für Kochfeld (00436605)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
-
Anschluss BSH für Herd (10008510)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.




