Zubehör

In dieser Kategorie findest du unterschiedliche Zubehörartikel rund um den Herd. Zusatzlich bieten wir in dieser Kategorie Herd Ersatzteile die sich nicht eindeutig in eine unserer anderen Kategorien einordnen lassen.
Filter
-
Mikrofasertuch für empfindliche Oberflächen (KD-00312289)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
-
Fettlöser BSH für Haushaltsgeräte und Möbel in Küche 500ml (00312207)
Ersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Gaggenau, Neff, Constructa, u.a.
13,50 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(27,00 € / 1 l)Verkaufseinheit: 1.00 Stück
Lieferzeit: 2-3 Werktage
-
Reinigungspulver Wiener Kalk für Edelstahloberflächen BSH 100g (00311946)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Neff
12,56 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(125,60 € / 1 kg)Verkaufseinheit: 100.00 g
Lieferzeit: 3-5 Werktage
-
Pflegetücher für Edelstahloberflächen BSH für Hausgeräte 5Stk (00312007)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Neff
statt 12,25 € 7,75 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandVerkaufseinheit: 1.00 Stück
Lieferzeit: 3-5 Werktage
-
Pflegeöl für Edelstahloberflächen BSH 100ml Pflegeöl für Edelstahloberflächen (00311945)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Neff
10,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(100,00 € / 1 l)Verkaufseinheit: 100.00 ml
Lieferzeit: 3-5 Werktage
-
E-Cloth Reinigungstuch (KD-00466148)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Neff
statt 27,93 € 22,50 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandVerkaufseinheit: 1.00 Stück
Derzeit nicht lieferbar
Zum KontaktformularNicht auf Lager