Schraube für Innenraum smeg in Backofen (899370893)
-
Professioneller Support und gratis Reparaturanleitungen
Frag uns per WhatsApp -
Original Ersatzteile und passende Alternativteile
Artikeldetails
Originalersatzteil für die Marke(n) Asko, SMEG
Es sind mehrere dieser Käfigschraube u.a. im Innenraum an den seitlichen Haltegittern für Backblech und Rost sowie hinten an der Heißluftheizung eingesetzt.
Die Befestigungsschraube ist auch im Gasherd eingebaut und ist u.a. auch passend wie BSH-Gruppe/Bosch.. 00627379
ACHTUNG: Montage nur durch autorisierten Fachmann/Installateur: Gas!
| Hersteller UVP | 2,43 € |
|---|---|
| Höhe | 11 Millimeter |
| Breite | 16 Millimeter |
| Länge | 19 Millimeter |
| Material | Metall |
| Farbe | silbern |
| Verkaufseinheit | 1.00 Stück |
| Hersteller Nummer | 899370893 |
| Marken | SMEG, Asko |
| Zuordnung: | Spülen, Geschirrspüler, Sonstiges, Kleinteile, Kühlen, Kühlschrank, Kochen, Backofen, Herd, Mikrowelle, Dampfgarer |
| GPSR Informationen | SMEG Landshuter Allee 12
80637 München
Deutschland E-Mail: [email protected] |
Die Modell und Seriennummer findet sich am jeweiligen Typenschild deines Gerätes. Diese bestehen meistens aus einer Kombination aus Buchstaben und Zahlen.
| Marke | Typennummer |
|---|---|
Ist dein Gerät in der Auswahl mit dabei, dann kannst du sicher sein, dass dieses Ersatzteil in dein Gerät passt! Kannst du dein Gerät aber nicht finden, kontaktiere uns! Wir helfen dir gerne bei der Suche nach dem richtigen Ersatzteil.
Diese Produkte könnten Dich ebenfalls interessieren
-
Pflegeöl für Edelstahloberflächen BSH 100ml Pflegeöl für Edelstahloberflächen (00311945)statt 10,45 € 9,25 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(92,50 € / 1 l) -
Reinigungspulver Wiener Kalk für Edelstahloberflächen BSH 100g (00311946)statt 12,25 € 9,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(90,00 € / 1 kg) -
Fettlöser BSH für Haushaltsgeräte und Möbel in Küche 500ml (00312207)14,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(28,00 € / 1 l) -
Maschinenpfleger für Geschirrspülmaschinen 250ml (00312361)9,95 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(39,80 € / 1 l) -
EdelstahlPflegeset BSH für Backofen Geschirrspüler Kühlschrank (00311964)statt 16,29 € 15,35 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand -
SKL det110un Waschmaschine und Geschirrspüler 3in1 Maschinenreiniger 12x50g (det110un)12,25 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(20,42 € / 1 kg) -
Clearwhite Spezial Maschinenreiniger Profi (cw35020)13,99 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(55,96 € / 1 kg) -
Reinigungsgel BSH für Backofeninnenraum Backbleche 200ml (00312324)10,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(50,00 € / 1 l) -
Ofenreiniger Gel-Spray - 500ml (00312482)statt 19,25 € 18,00 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandNicht auf Lager -
Kühlschrankreiniger Spezial-Kühlschrankreiniger BSH (00312476)10,50 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(21,00 € / 1 l)