Luftfilter für Kühlabteil Beko 37x15x10mm in KühlGefrierKombination (4228060500)
-
Professioneller Support und gratis Reparaturanleitungen
Frag uns per WhatsApp -
Original Ersatzteile und passende Alternativteile
Artikeldetails
Ersatzteil für die Marke(n) SMEG, Arcelik, Beko, Grundig, Blomberg, Teka, Kenwood, ElektraBregenz, Küppersbusch, Altus, Eskimo, Hotpoint, Indesit
Dieser schwarze rechteckige Photokatalyse Filter enthält Aktivkohle, die die Geruchsmoleküle einfängt und die Luft reinigt.
Der Kohlefilter befindet sich im Abdeckgitter vom Luftkanal des Kühlfaches bzw. Kühlabteils in der Kühl-Gefrier-Kombination oder dem Kühlschrank.
Er ersetzt ggfs. die eingebaute breitere Ausführung mit 80x15x10mm.
Ersetzt verschiedene Ersatzteile wie: 4228060400
| Inhalt | 1 x Filter |
|---|---|
| Höhe | 10 Millimeter |
| Breite | 15 Millimeter |
| Länge | 37 Millimeter |
| Material | Hybrides Material |
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1.00 Stück |
| Hersteller Nummer | 4228060500 |
| Marken | Indesit, Hotpoint, Küppersbusch, Blomberg, ElektraBregenz, SMEG, Beko, Arcelik, Eskimo, Altus, Kenwood, Grundig, Teka |
| Zuordnung: | Kühlen, Kühlschrank, Lüftung und Luftführung, Filter, Side-By-Side, Luftfilter, Gefrierschrank |
Die Modell und Seriennummer findet sich am jeweiligen Typenschild deines Gerätes. Diese bestehen meistens aus einer Kombination aus Buchstaben und Zahlen.
| Marke | Typennummer |
|---|---|
Ist dein Gerät in der Auswahl mit dabei, dann kannst du sicher sein, dass dieses Ersatzteil in dein Gerät passt! Kannst du dein Gerät aber nicht finden, kontaktiere uns! Wir helfen dir gerne bei der Suche nach dem richtigen Ersatzteil.
Diese Produkte könnten Dich ebenfalls interessieren
-
Pflegeöl für Edelstahloberflächen BSH 100ml Pflegeöl für Edelstahloberflächen (00311945)statt 10,45 € 9,25 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(92,50 € / 1 l) -
Pflegetücher für Edelstahloberflächen BSH für Hausgeräte 5Stk (00312007)statt 12,25 € 8,80 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand -
EdelstahlPflegeset BSH für Backofen Geschirrspüler Kühlschrank (00311964)16,29 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand -
Reiniger für die Intensive Reinigung von Kühlschränken (W) Reiniger für die Intensive Reinigung von Kühlschränken (00312137)8,75 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(17,50 € / 1 l)Nicht auf Lager -
Abtaumittel Entfrosterspray Wpro DEF102 für Kühlschrank Gefrierschrank 500ml (484000008422)15,05 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(30,10 € / 1 l) -
Kühlschrankreiniger Spezial-Kühlschrankreiniger BSH (00312476)10,50 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(21,00 € / 1 l)