Türmontageset für Schlepptüre wie Bauknecht 481231019131 an KühlGefrierKombination (10085038)
-
Professioneller Support und gratis Reparaturanleitungen
Frag uns per WhatsApp -
Original Ersatzteile und passende Alternativteile
Artikeldetails
Alternativersatzteil für die Marke(n) Ariston, ATAG, Bauknecht, Edesa, Elica, Fagor, Hanseatic, Hotpoint, Hotpoint-Ariston, Ignis, Ikea, Indesit, Kitchenaid, Laden, Mastercook, Polar, Privileg, SMEG, V-ZUG, Whirlpool
AlternativTeil passend u.a. wie Whirlpool-Gruppe/Bauknecht/Indesit.. C00312150 481231019131 , smeg 697450480
Dieses Set wird benötigt um die Küchenfront auf dem integrierten Kühlschrank, Gefrierschrank oder der KühlGefrierKombination per Schlepptürtechnik zu befestigen.
| Hersteller UVP | 9,92 € |
|---|---|
| Inhalt | 1 x 16-teiliges Schleppscharnier Set |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verkaufseinheit | 1.00 Stück |
| Hersteller Nummer | 10085038 |
| Marken | Bauknecht, Whirlpool, Indesit, Privileg, Hotpoint, Ignis, Ikea, Laden, Elica, Ariston, V-ZUG, Kitchenaid, Hanseatic, Hotpoint-Ariston, Polar, SMEG, Fagor, Mastercook, Edesa, ATAG |
| Zuordnung: | Kühlen, Kühlschrank, Tür, Gefrierschrank, Tür und Klappe, Gefrierfachtür, Side-By-Side |
| GPSR Informationen | EUROPART Antonius-Raab-Str. 10
34123 Kassel
Deutschland E-Mail: [email protected] |
Die Modell und Seriennummer findet sich am jeweiligen Typenschild deines Gerätes. Diese bestehen meistens aus einer Kombination aus Buchstaben und Zahlen.
| Marke | Typennummer |
|---|---|
Ist dein Gerät in der Auswahl mit dabei, dann kannst du sicher sein, dass dieses Ersatzteil in dein Gerät passt! Kannst du dein Gerät aber nicht finden, kontaktiere uns! Wir helfen dir gerne bei der Suche nach dem richtigen Ersatzteil.
Diese Produkte könnten Dich ebenfalls interessieren
-
Pflegeöl für Edelstahloberflächen BSH 100ml Pflegeöl für Edelstahloberflächen (00311945)10,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(100,00 € / 1 l) -
Pflegetücher für Edelstahloberflächen BSH für Hausgeräte 5Stk (00312007)statt 12,25 € 7,75 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand -
EdelstahlPflegeset BSH für Backofen Geschirrspüler Kühlschrank (00311964)16,29 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand -
Reiniger für die Intensive Reinigung von Kühlschränken (W) Reiniger für die Intensive Reinigung von Kühlschränken (00312137)8,75 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(17,50 € / 1 l)Nicht auf Lager -
Abtaumittel Entfrosterspray Wpro DEF102 für Kühlschrank Gefrierschrank 500ml (484000008422)14,05 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(28,10 € / 1 l) -
Kühlschrankreiniger Spezial-Kühlschrankreiniger BSH (00312476)10,50 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(21,00 € / 1 l)