Produktdetails
Backblech Constructa 465x376x25mm Aluminium (00438155)
Von Constructa, Neff
SKU
k-00438155
statt
49,00 €
40,75 €
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Geplantes Lieferdatum: 08.10.2026
Versandkostenfrei ab 79 € in AT/DE
Garantiert passend — oder Geld zurück
30 Tage Widerrufsrecht. Sollte das Ersatzteil nicht passen, nehmen wir es zurück.
Kompatibilität jetzt prüfen
-
Professioneller Support und gratis Reparaturanleitungen
Frag uns per WhatsApp -
Original Ersatzteile und passende Alternativteile
Sichere Zahlung mit
Artikeldetails
Ersatzteil für die Marke(n) Neff, Constructa
OriginalTeil BSH-Gruppe/Bosch/Siemens.. 00438155 Zubehör z.B. HEZ330001 HZ330001 Z1332X0
| Hersteller UVP | 42,30 € |
|---|---|
| Inhalt | 1 x Backblech |
| Höhe | 25 Millimeter |
| Breite | 376 Millimeter |
| Tiefe | 375 mm |
| Länge | 465 Millimeter |
| Material | Aluminium |
| Farbe | silbern |
| Verkaufseinheit | 1.00 VE |
| Hersteller Nummer | 00438155 |
| Marken | Constructa, Neff |
| Zuordnung: | Kochen, Backofen, Backblech, Herd, Rost, Blech und Auszüge, Zubehör |
| GPSR Informationen | BSH Hausgeräte GmbH Carl-Wery-Straße 34 E-Mail: [email protected] |
Passt dieses Ersatzteil zu meinem Gerät?
Die Modell und Seriennummer findet sich am jeweiligen Typenschild deines Gerätes. Diese bestehen meistens aus einer Kombination aus Buchstaben und Zahlen.
| Marke | Typennummer |
|---|---|
Ist dein Gerät in der Auswahl mit dabei, dann kannst du sicher sein, dass dieses Ersatzteil in dein Gerät passt! Kannst du dein Gerät aber nicht finden, kontaktiere uns! Wir helfen dir gerne bei der Suche nach dem richtigen Ersatzteil.
Diese Produkte könnten Dich ebenfalls interessieren
-
Pflegeöl für Edelstahloberflächen BSH 100ml Pflegeöl für Edelstahloberflächen (00311945)10,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(100,00 € / 1 l) -
Fettlöser BSH für Haushaltsgeräte und Möbel in Küche 500ml (00312207)13,50 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(27,00 € / 1 l) -
EdelstahlPflegeset BSH für Backofen Geschirrspüler Kühlschrank (00311964)16,29 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand -
Reinigungsgel BSH für Backofeninnenraum Backbleche 200ml (00312324)10,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(50,00 € / 1 l)