Schaber für Keramik- und Induktionskochfeldern (HOB902WH)
-
Professioneller Support und gratis Reparaturanleitungen
Frag uns per WhatsApp -
Original Ersatzteile und passende Alternativteile
Artikeldetails
Schaber für Keramik- und Induktionskochfeldern
Für die Reinigung deines Kochfelds bei hartnäckigen Verkrustungen empfiehlt sich die Verwendung eines Schabers. Idealerweise entfernst du die Flecken von der Kochfläche, bevor sie weiter einbrennen.
Gebrauchsanweisung:
- Sei vorsichtig bei der Verwendung des Schabers.
- Achte darauf, dass die Schaberklinge nach dem Gebrauch immer geschlossen und geschützt ist. Schiebe dazu die Klingenabdeckung mit leichtem Daumendruck nach vorne.
- Bewahre den Schaber außer Reichweite von Kindern auf.
Solltest du Fragen zur richtigen Handhabung oder zur Auswahl des passenden Schabers haben, steht dir unser Kundenservice von Schraub-Doc gerne zur Verfügung. Wir helfen dir schnell und kompetent weiter.
| Verkaufseinheit | 1.00 Stück |
|---|---|
| Hersteller Nummer | HOB902WH |
| Marken | Whirlpool, AEG, Electrolux, Gaggenau, Gorenje, Ariston, Hotpoint-Ariston, Arthur Martin, ElektraBregenz, Arcelik, De Dietrich |
| Zuordnung: | Kochen, Herd, Herdreiniger , Kochfeld, Kochfeldreiniger |
Die Modell und Seriennummer findet sich am jeweiligen Typenschild deines Gerätes. Diese bestehen meistens aus einer Kombination aus Buchstaben und Zahlen.
Leider stehen für dieses Produkt keine Geräte-Daten zur Verfügung. Gerne kannst Du uns kontaktieren, um zu erfragen, ob dieses Produkt auch zu deinem Gerät passt.
Diese Produkte könnten Dich ebenfalls interessieren
-
Pflegeöl für Edelstahloberflächen BSH 100ml Pflegeöl für Edelstahloberflächen (00311945)10,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(100,00 € / 1 l) -
Fettlöser BSH für Haushaltsgeräte und Möbel in Küche 500ml (00312207)13,50 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(27,00 € / 1 l) -
Kochfeldreiniger für Glaskeramik Induktion Edelstahl BSH 250ml (00311896)13,93 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(55,72 € / 1 l)